«У меня никаких шансов»: Борис Корчевников пошутил на тему холостой жизни из-за бабочки на резинке

Борис Корчевников сообщил, что всегда будет холостяком, поскольку у него нет «никаких шансов» исправить ситуацию. Телеведущий в эфире проекта «Судьба человека» поговорил с юристом Александром Добровинским и пошутил на соответствующую тему.

Изображение взято с: wikimedia.org

Изначально темой обсуждения были особенности мужской моды. Адвокат сообщил, что галстук-бабочка потерял актуальность и рассматривается как элемент наряда официантов. Сам юрист очень симпатизирует этому аксессуару и показал способ завязать его. Использовать версию на резинке Добровинский не желает. Борис Корчевников на это ответил шуткой о продолжении использовать бабочку именно в последней версии, поэтому у него нет никаких шансов на романтику и остается лишь продолжать жизнь холостяка.

Корчевников считается одним из наиболее востребованных ведущих в России. Он вел различные по характеру программы, а сегодня принимает участие в работе телеканала «Спас», занимая должность продюсера. Одна из работ Корчевникова посвящена защите церкви от обвинений со стороны популярных блогеров и многочисленных знаменитостей.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости