В Сети опубликовали последние голосовые сообщения Юлии Началовой из больницы

В Сети опубликованы личные сообщения Юлии Началовой, которые она посылала из больницы. В честь 40-летия со дня рождения певицы в рамках программы “Док-ток” подготовлен фильм о ее жизни и смерти.

Изображение взято с: Instagram @julianachalova

Анна Исаева отметила, что кинолента, посвященная Юлии Началовой, состоит из трех частей. Фильм будет транслироваться в эфире Первого канала 25-27 января. В анонсе были опубликованы вырезки, на которых можно услышать голосовые сообщения исполнительницы, адресованные семье. В частности, она жаловалась, что в реанимации ей хотели чистить ногу. Началова очень хотела быстрее восстановиться, а также рассказывала, что имеет высокую температуру. Сценарий был построен на рассказах близких. Режиссеры доработали и воссоздали сцены из жизни покойной звезды.

Директор певицы не стала скрывать, что тяжело переживает ее смерть. Поклонники отмечаются в социальных сетях, что давно ждут выхода фильма. Как известно, Юлия Началова скончалась в марте 2019 года из-за осложнений, вызванных абсцессом.
Автор: Паулина Арова
18-01-2021, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости