"Женщина имеет право называться женщиной": Ягудин оценил откровенный образ 45-летней Навки

Алексей Ягудин оценил публикацию фото Татьяны Навки в откровенном образе. Сама фигуристка сообщила, что не видит ничего зазорного в снимке, поскольку в России каждая «женщина имеет право называться женщиной».

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Спортсменка подчеркнула, что это не стоит смешивать с вопросом семейных ценностей. На самом фото Навка запечатлена в полупрозрачном платье. Появление снимка в публичном доступе на странице фигуристки в Instagram вызвало у подписчиков артистки неоднозначную реакцию. В комментарии к посту Навка сообщила о привитии европейской молодежи неверных принципов. При этом людей, склонных отстаивать собственную позицию в отказе следовать определенным тенденциям, описывают как гомофобов и расистов.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Алексей Ягудин в комментарии под постом несколько эмодзи, изображающих восторг. На своих страницах в соцсетях Татьяна Навка часто публикует темы, волнующие россиян. Она показывает готовность следовать национальным традициям и подчеркивает важность семьи.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости