Kia представила новую версию кроссовера Sportage в РФ

Компания Kia презентовала новую версию модели Sportage для рынка РФ. Производитель выпускает новинку в виде специальной модификации Black.

Изображение взято с: wikipedia.org

Детальная информация о новых комплектациях авто и их стоимости будет раскрыта 1 февраля. На ту же дату запланировано начало продаж модели. В эксклюзивной сборке KIA Sportage будет использовать радиаторную решетку с новым дизайном и черным обрамлением. Тот же оттенок предусмотрен для накладок на бамперы, молдингов по бокам корпуса и рейлингов на крыше. Дверные ручки получат тот же оттенок, что и кузов. Для Sportage Black Edition подготовили затемненными шильдики KIA и эмблемы AWD.

Наименование модели представлено в виде глянцевых букв и расположено на центральной части дверцы багажника. KIA Sportage в модификации Black Edition получит легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов. Кузов можно будет покрасить в один из 7 цветов по выбору покупателя. Речь идет об оттенках перламутрового, красного, серебряного, синего, темного серого, а также двух вариациях белого.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Перл Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости