Валентина Юдашкина заметили во время прогулки в шубе из натурального меха

По всей видимости, Валентин Юдашкин разделяет любовь супруги к натуральному меху. Знаменитого кутюрье заметили во время прогулки в белоснежной шубе.

Изображение взято с: instagram.com @vyudashkin

Многие подписчики Юдашкина в Instagram отметили, что их кумир оделся не по погоде, хоть и выглядел довольно эффектно. Модельер появился в кадре, наряженный в длинную шубу прямого кроя по типу двубортного пальто, черной бейсболке и очках со светлой оправой. Судя по ролику, 57-летняя звезда находилась в сосновом бору, который расположился недалеко от его фешенебельного особняка. Компанию ему составила Марина Юдашкина, также представшая на публике в пушистой шубе ниже колен.

Отдельно стоит упомянуть свежий вид Юдашкина: уже 5-й год подряд кутюрье борется с онкологическим заболеванием, но сохраняет бодрость духа благодаря жене. В ходе одной из бесед с Андреем Малаховым знаменитость рассказала, что прогрессирующий рак стоил ему почки, части легкого и полной чистки желудка. Побочным эффектом от операций стали ослабшие связки, из-за которых дизайнер долгое время мог говорить лишь шепотом.
Автор: Павел Рижский
18-01-2021, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости