Катерина Шпица об участии в "Танцах со звездами": "От проекта хочется взять по максимуму"

Катерина Шпица рассказала о своих ожиданиях от шоу “Танцы со звездами”. Партнером актрисы в 12-м сезоне проекта станет Михаил Щепкин.

Изображение взято с: Instagram @katerinashpitsa

Как оказалось, Катерина Шпица с нетерпением ждет начала шоу “Танцы со звездами”, а мысль о том, что она стала участницей проекта, ее будоражит. Актриса часто танцует, но делает это на любительском уровне без техники и полностью полагаясь на импровизацию. Поэтому на паркете она ждет помощи специалистов, которые помогут ей освоить приемы. Шпица планирует взять максимум от своего участия, а также в работе с профессиональным танцором. Артистка хочет изучить тонкости и раскрыть секреты мастерства, а наличие возможности для осуществления своих планов ее очень будоражит.

Первая серия шоу “Танцы со звездами” на канале “Россия-1” выйдет в эфир 17 января. В новом сезоне проекта принимают участие также Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Игорь Миркурбанов, Дмитрий Лысенков, Александр Степанов и Давид Манукян.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости