Яна Поплавская призналась в "детских безобразиях" и изменившем ее разводе родителей

Яна Поплавская пережила развод родителей, который поменял ее, “как меняет людей война”. В новом интервью артистка рассказала о ненавистном детсаде и “безобразиях”, которые она творила в детстве.

Изображение взято с: Instagram @the_yana_poplavskaya

Своего отчима Яна Поплавская всегда называла отцом, и хорошо помнит день, когда он появился на пороге их с матерью квартиры с двумя стопками и книг и небольшим чемоданом. До учебы в школе будущая актриса посещала пятидневку в садике, которую ненавидела, несмотря элитность данного заведения. Актриса вспоминает, что он находился в Софринском лесу, а дети там ели красную икру.

В первых классах школы ее днем оставляли под присмотром соседки и ее дочери, которая часто становилась участницей “безобразий”. Например, однажды Яна Поплавская решила построить дома пирамиду по примеру египетских, о которых вычитала в книгах. Она вооружилась вилкой из фамильного серебра и разобрала дубовый паркет, из которого собрала большую гору.

Это вывело родителей из состояния равновесия, но будущую актрису никак не наказывали, помня другой случай. Однажды Яну Поплавскую не взяли в кинотеатр, поэтому она пошла туда сама, воспользовавшись строительными лесами. Однако она не смогла спуститься на землю из-за большой высоты, как и подняться обратно, поэтому попросила помощи у соседки.

Изображение взято с: Instagram @the_yana_poplavskaya

В школе Яна Поплавская пережила издевки со стороны одноклассников, которые начали задирать одноклассницу из-за внешности после выхода первых фильмов с ее участием. Главное утешение она нашла у своего отца, а мать впоследствии помогла ей реализовать талант в кино. После успеха “Красной Шапочки” она обрела всесоюзную популярность, отметив, что это сильно повлияло на ее жизнь. Актриса не понимала обычных проблем своих сверстников, например, не влюблялась, не играла в бутылочку и не ходила на каток, но взамен общалась с профессионалами кинематографа и известнейшими людьми своего времени.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости