Актёру Виктору Ракову вызвали медиков на репетицию в «Ленкоме»

Во время репетиции в «Ленкоме» у актёра Виктора Ракова ухудшилось самочувствие. Поэтому артисту вызвали врачей в театр для оказания медицинской помощи, причём дело обошлось без госпитализации.

Изображение взято с: instagram @rakov_viktor

При отработке сценических образов Виктор Раков почувствовал недомогание. У актёра возникла слабость в конечностях и повысилось артериальное давление. Стабилизировать состояние здоровья артиста пришлось с помощью медиков. Сотрудники скорой помощи оперативно отреагировали на поступивший вызов и приехали в тетра в предельно сжатые сроки. Проверив состояние здоровья Ракова, врачи пришли к выводу об отсутствии необходимости отправлять актёра в больницу.

После вызова скорой артист сказал, что замечательно себя чувствует. Временное недомогание он объясним изменением погоды. По мнению актёра, слабость в конечностях возникла из-за перепадов атмосферного давления. На счету Ракова участие в 121 творческом проекте. Актёр снимается в фильме «Угрюм-река», который сейчас находится в производстве.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости