Дениса Карасева в последний путь из звезд проводил только Анатолий Лобоцкий

В Москве прошла панихида по Денису Карасеву. Проводить актера в последний путь из звездных коллег пришел только Анатолий Лобоцкий.

Изображение взято с: YouTube

Церемония прощания проходила в ритуальном зале при больнице имени Пирогова. На скромную панихиду, проводившуюся в закрытом режиме, пришли около 20 человек. Организаторы мероприятия следили, чтобы все люди соблюдали дистанцию и масочный режим. Актера, скончавшегося из-за сердечного приступа, похоронили на Ново-Люберецком кладбище.

В 1985 году Карасев окончил ГИТИС и устроился в театр Маяковского. Вскоре Марк Захаров уговорил его перейти в «Ленком». Благодаря мужественной внешности в 90-е актера охотно снимали в бандитских фильмах: «Катька и Шиз», «Русская рулетка», «Секретный эшелон». В 2004 году знаменитость поставил свой первый спектакль-антрепризу «Белые одежды». В последние годы жизни артист был не востребован и сильно переживал.

Ранее сообщалось, как сложилась жизнь Карасева.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости