Анита Кобелева хочет стать спортивным тренером

Анита Кобелева сделала важное заявление для своих поклонников. Возлюбленная Федора Стрелкова хочет стать спортивным тренером и помогать девушкам добиваться идеальной фигуры.

Изображение взято с: Instagram @anitakobeleva

Вернувшись из отпуска, Федор Стрелков и Анита Кобелева задумались о том, что их ждет дальше. Пара до сих пор живет в периметре "Дом-2", надеясь на возобновление съемочного процесса. Недавно девушка сообщила, что хочет пойти по стопам своего коллеги Павла Бабича, который регулярно попадал в эфиры проекта из-за своей спортивной рубрики. Анита Кобелева уверена - фанаты ее поддержат и начнут заниматься спортом, повторяя за ней. Она знает, если аудитория ее полюбит, то популярность возрастет. Также девушка рассчитывает на помощь со стороны своего возлюбленного Федора Стрелкова, который, по ее мнению, знает о спорте все, и если что-то пойдет не так, он обязательно подскажет. Сам молодой человек пока не хочет комментировать решение Аниты Кобелевой стать спортивным тренером.

Преданные поклонники пришли в восторг от такого заявления девушки и уже ждут первых роликов с занятиями. Но при этом некоторые пользователи Сети критикуют Аниту Кобелеву, считая, что для того, чтобы тренировать людей, у нее нет опыта и должного образования.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости