Татьяна Строкова готовится писать мемуары об успешной карьере

Татьяна Строкова решила помочь девушкам, которые никак не могут добиться успеха и финансовой независимости в жизни. Бывшая участница "Дом-2" готовится писать мемуары о своей успешной карьере.

Изображение взято с: Instagram @strokova_055

Общаясь со своими поклонниками, Татьяна Строкова пришла к выводу, что в России большое количество неуверенных в себе девушек, которые понятия не имеют, как жить дальше и что нужно делать, чтобы стать успешными. Бывшая возлюбленная Даниила Сахнова пообещала в ближайшее время приступить к написанию мемуаров об успешной карьере. Она уверена - это поможет многим женщинам не только поверить в себя, но и подняться по карьерной лестнице и стать независимыми от мужчин. Бывшая участница "Дом-2" уверяет, как только люди узнают ее историю, они моментально начнут действовать, и тогда мир вокруг них изменится в лучшую сторону. 

Подписчики Татьяны Строковой по-разному отнеслись к ее словам. Некоторые заявили, что с нетерпением будут ждать выхода мемуаров об успешной карьере и обязательно их прочитают. Другие отметили, что не считают бывшую участницу реалити-шоу успешной и финансово независимой девушкой. Также нашлись и те, кто просто высмеял Татьяну Строкову за такие высказывания.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости