Вера Брежнева с супругом и детьми покоряет горные вершины в Альпах

Исполнительница Вера Брежнева вместе с детьми и супругом Константином Меладзе продолжают отдыхать в Италии. Пара нередко проводит отдых в этой стране и на этот раз остановила свой выбор на горнолыжном курорте в Альпах.

Изображение взято с: Instagram: @ververa

Последние фотографии с отдыха появились на странице певицы в социальной сети Instagram. На снимках знаменитость запечатлена на фоне заснеженной горы в комбинезоне и шапке-ушанке лазурного оттенка, которая идеально сочеталась с небом. По словам Брежневой, горы являются лучшим местом в мире.

К слову, такие зимние курорты знаменитость любит больше, чем «теплые, но скучные Мальдивы», ведь там все ограничивается пляжным отдыхом. «Лучше гор может быть только Вера в горах», - подытожила исполнительница.
Автор: Никита Згурский
14-01-2021, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости