Оксана Самойлова в образе арабской красавицы стала похожа на Анастасию Решетову

Модель Оксана Самойлова проводит зимний отпуск вместе с супругом и детьми на курорте в ОАЭ. По-видимому, ей очень понравилась местная культура, поэтому на недавних снимках знаменитость предстала в образе восточной красавицы.

Изображение взято с: Instagram: @samoylovaoxana

Фотосессия была проведена в пустыне Эмиратов: Самойлова запечатлена в эффектном откровенном купальнике восточного стиля, который был украшен различными бусами и стразами, также стоит отметить и откровенную накидку лазурного оттенка. Модели очень понравилась съемка, поскольку она считает, что ранее поклонники точно не видели её в подобном образе.

Более того, она назвала снимки самыми эффектными в истории её страницы в Instagram. Стоит отметить, что новые снимки вызвали и некоторые споры среди фолловеров, так как супруга Джигана на них стала похожей на бывшую возлюбленную Тимати Анастасию решетову. Между тем за считанные часы публикация набрала свыше 1 миллиона отметок «Мне нравится» и тысячи восторженных комментариев от фанатов.
Автор: Никита Згурский
14-01-2021, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости