Заболевшая COVID-19 Кристина Дерябина о своем самочувствии: "Все симптомы уже ушли, но обоняние не вернулось"

Заболевшая COVID-19 Кристина Дерябина рассказала фанатам на странице в Instagram о своем самочувствии. У бывшей участницы "Дом-2" все симптомы уже ушли, но обоняние пока не вернулось.

Изображение взято с: Instagram @mis.kriss

Недавно Кристина Дерябина сообщила, что после очередной вечеринки в честь Нового года плохо себя чувствует, сдав тест, у нее обнаружили COVID-19. Сегодня девушка рассказала, что самочувствие у нее отличное, и она готова уже выходить из карантина. Заболевание проходило в легкой форме и без осложнений - это очень радует бывшую участницу "Дом-2". Говоря о коронавирусе, Кристина Дерябина добавила, что первое время болела голова и под лопаткой, сдавливало грудь, а также болели очень сильно глаза и пропало обоняние. Она написала: "Надеюсь, что через несколько дней, когда придут врачи брать повторный мазок, результат будет отрицательный, хотя обоняние пока не вернулось".

На данный момент Кристина Дерябина на самоизоляции, но уже очень хочет выйти на улицу и порадоваться снегу. У возлюбленной бывшей участницы "Дом-2" Алены тест на COVID-19 отрицательный, несмотря на то, что Новый год они отмечали вместе. Преданные поклонники пожелали девушке скорейшего выздоровления и за час оставили более 15 тысяч лайков под ее постом.
Автор: Лада Арнольдова
14-01-2021, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости