В Сети появились уникальные кадры с Макгрегором до и после боя с Нурмагомедовым

Бой Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором был одним из самых запоминающихся событий в 2018 году. Лишь теперь в Сети появились уникальные кадры с ирландцем до и после турнира UFC 229.

Изображение взято с: youtube.com

В начале ролика видно, как Макгрегор уверенно отрабатывает удары и делает растяжку, готовясь к выходу в октагон. Также детально показано, как экс-чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе отрабатывает уход от правого оверхэнда. Примечательно, что именно этим ударом Хабиб Нурмагомедов отправил своего соперника в нокаут. Кадров после боя немного, но они весьма «говорящие»: многие пользователи Youtube отметили, что ирландец сидит на полу раздевалки в полной прострации.

Турнир UFC 229 состоялся 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе и стал одним из наиболее тяжелых поражений для бойца из Дублина. Его конкурент победил болевым приемом в четвертом раунде, защитив титул чемпиона UFC в легком весе. С того времени Макгрегор регулярно призывает к реваншу, но уроженец Дагестана больше не участвует в соревнованиях. Причиной тому оказалась не только смерть отца и тренера, но и просьба родной матери покинуть ринг.
Автор: Павел Рижский
14-01-2021, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости