Звезда "Дом-2" Артем Сорока об отношениях с любимой девушкой: "И мы счастливы"

Звезда "Дом-2" Артем Сорока рассказал своим преданным поклонникам об отношениях с любимой девушкой Вероникой. Молодой человек заявил - они очень счастливы.

Изображение взято с: Instagram @artem_soroka

Артем Сорока так и не смог построить отношения на "Острове любви", проведя там несколько месяцев. После своего ухода за ворота реалити-шоу молодой человек долгое время не строил отношений, посвятив себя творчеству. Около года назад он сообщил, что влюбился в девушку по имени Вероника, с тех пор ребята не разлучались. Бывший участник "Дом-2" рассказал, что каждую секунду, проведенную вместе, они "дышат друг другом", могут разговаривать на любые темы и молчать, просто лежа в обнимку. Артем Сорока не просто влюблен в Веронику, он считает - эта девушка изменила его к лучшему, научила быть настоящим, без притворства и правильно выражать свои чувства.

Молодой человек рад появлению возлюбленной в его жизни и сейчас с полной уверенностью может сказать - он счастливый человек. Бывший участник "Дом-2" больше не хочет вспоминать время, проведенное на Сейшельских островах, и просто благодарен проекту "Дом-2" за огромный жизненный опыт. Также Артем Сорока уверен - все участники реалити-шоу рано или поздно найдут свою любовь. 
Автор: Лада Арнольдова
14-01-2021, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости