AliExpress объявил скидки на новейший флагман Vivo iQOO

Днями ранее в глобальной продаже появился Vivo iQOO, который отличается не только мощным железом, но и быстрой зарядкой. Сейчас же стало известно, что AliExpress предлагает скидки на новейший флагман.

Изображение взято с: youtube.com

Изначальная стоимость гаджета на торговой онлайн-площадке составляет 45,4 тысячи рублей. Если же покупатель использует промокоды и купоны магазина, то ему дается возможность приобрести Vivo iQOO всего за 44,9 тысячи рублей. Используя монетки, цену смартфона и вовсе можно «добить» примерно до 44 тысяч рублей. Пользователи Сети утверждают, что подобный прайс редко можно встретить за границей, когда речь идет о высокопроизводительных флагманах.

Так, в основу Vivo iQOO включен однокристальный процессор Snapdragon 888, поддерживающий частоту обновления дисплея до 120 Гц. Нельзя также забывать о 8 Гб оперативной памяти, тройном 50-мегапиксельном объективе, селфи-камере на 15 мегапикселей и поддержке Android 10. Благодаря новой системе подзарядки индикатор батареи можно восстановить с 0% до 100% всего за 15 минут. Что касается аккумулятора, то его емкость достигает 4 тысяч мАч.
Автор: Павел Рижский
14-01-2021, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости