Анна Заворотнюк рассказала о заветном желании, отмечая свое 25-летие

По случаю своего 25-летия Анна Заворотнюк сделала ряд откровений перед общественностью. В частности, фанатам удалось узнать о заветном желании блогера.

Изображение взято с: instagram.com @anna_zavorotnyuk

Как рассказала дочь онкобольной актрисы в своем Instagram, за четверть прожитого века он определила для себя главные жизненные приоритеты. Сейчас же Анна Заворотнюк желает достичь гармонии "во всем", принимая во внимание близких и свои интересы. Откровенный пост сопровождался серией снимков, на которых модель предстала на фоне лесного пейзажа. Блогер также покрасовалась перед камерой с зажженными бенгальскими огнями в руках.

"Для меня очень важно, какие люди окружают меня, потому что друзья — это подарок Бога", - дописала наследница Заворотнюк. Её родительница сейчас борется с онкологическим заболеванием, о котором стало известно летом 2019 года. Через определенное время родственники актрисы подтвердили, что в её мозге развилась глиобластома. Сама звезда ситкома "Моя прекрасная няня" не хочет появляться на публике, поскольку её внешность сильно изменилась после терапии.
Автор: Павел Рижский
14-01-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости