Адвокат семьи Алексея Баталова опровергла слухи о помощи Никиты Михалкова

Адвокат Юлия Антонова, представляющая интересы семьи Александра Баталова, опровергла слухи о материальной помощи со стороны Никиты Михалкова. Режиссер не участвовал в судьбе вдовы и ее дочери.

Изображение взято с: YouTube

Родные Баталова обвинили в мошенничестве с наследством актера Михаила Цивина с его супругу Наталью Дрожжину. История не утихает несколько месяцев. Гитана Леонтенко якобы говорила, что содержит больную дочь только на средства, полученные от Михалкова. На самом деле появившаяся информация не соответствует действительности.

Адвокат рассказала, что семья Баталова действительно получила некую финансовую помощь, но Михалков не имеет к ней никакого отношения. Два транша в размере 120 тыс. и 180 тыс. рублей поступили от Союза правообладателей.

Вдова актера отказалась от услуг Павла Астахова, рекомендованного Михалковым. Режиссер хотел помочь семье, договорившись с адвокатом о бескорыстном расследовании дела, но из-за действий Гитаны Леонтенко он сложил с себя всю ответственность.

Ранее Цивина рассказала о смерти домработницы, произошедшей после конфликта с родными Баталова.
Автор: Диана Блинова
14-01-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Экспертно, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости