Анастасия Балинская поделилась результатом неудачной ринопластики

Анастасия Балинская не перестает рассказывать о своей неудачной ринопластике. Бывшая участница "Дом-2" в Instagram Stories поделилась результатом недавней операции.

Изображение взято с: Instagram @nastenabalinskaya

Несколько недель назад Анастасия Балинская решилась на очередную пластическую операцию на носу. Девушка была недовольна результатом последнего хирургического вмешательства и хотела все исправить. После она вышла на связь с поклонниками и в слезах рассказала, что ринопластика прошла неудачно, и нос стал выглядеть еще хуже, чем раньше. Анастасия Балинская пообещала, что когда будет готова, то обязательно поделится результатом, чтобы предостеречь других девушек от такого поступка.

Изображение взято с: Instagram @nastenabalinskaya

Бывшая участница "Дом-2" рассказала, что ей тяжело дышать, а нос стал "кривым" и безобразным. Раньше она использовала программы для обработки фотографией, а сейчас даже они не помогают. Недавно Анастасия Балинская показала видео, на котором хорошо видно результат ринопластики. Она не смогла сдержать слезы и заявила, что любит свой нос, но не может смотреть на себя в зеркало. Девушка не знает, что делать, и будет ждать, когда пройдет 6 месяцев, чтобы обратиться к другому специалисту, который постарается все исправить.
Автор: Лада Арнольдова
14-01-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости