Иванна Хаврак и Олег Доленко расстались

Иванна Хаврак и Олег Доленко были одной из самых красивых пар на реалити-шоу. После закрытия проекта "Дом-2" молодые люди не прожили вместе и месяца, они заявили о своем расставании.

Изображение взято с: Instagram @ivanna_khavrak

Иванна Хаврак и Олег Доленко живя в периметре часто выясняли отношения и несколько раз довольно громко расставались. При этом они весьма быстро забывали все обиды, мирились и продолжали жить вместе. После закрытия реалити-шоу молодые люди ушли за периметр вместе. Они рассказали, что их отношения выходят на новый уровень и без камер у них не будет ссор и перепалок. Недавно Иванна Хаврак вышла на связь со своими преданными поклонниками и сообщила о большом скандале с возлюбленным. Девушка пожаловалась, что Олег Доленко вел себя недостойно, и это послужило поводом для расставания. Бывшая участница "Дом-2" не собирается больше прощать обиды и считает, что это конец их отношений.

Преданные поклонники молодых людей выразили надежду, что они еще одумаются и вспомнят все то хорошее, что было между ними. Многие пишут - Иванна Хаврак и Олег Доленко идеальная пара и им суждено быть вместе. Также фанаты просят бывших участников "Дом-2" не обращать внимания на мелкие ссоры и помириться.
Автор: Лада Арнольдова
14-01-2021, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости