Александра Артемова об отношениях с Евгением Кузиным: "Да, мы вместе, но не вместе"

Александра Артемова в социальной сети Instagram высказалась об отношениях с Евгением Кузиным. Бывшая участница "Дом-2" заявила, что они вместе, но и не вместе.

Изображение взято с: Instagram @artemovasasha1

Александра Артемова решила объяснить фанатам, что происходит в ее семье. Она рассказала, что на данный момент она просто дружит с Евгением Кузиным. Бывший участник "Дом-2" отец дочери Александры Артемовой и должен общаться с ребёнком, давать деньги, интересоваться ее проблемами и успехами, а также переживать за малышку. Девушка добавила: "Пусть у него не всегда получается, и я иногда злюсь на это, но тем не менее, мы стараемся выстраивать отношения на нормальном и новом уровне". Бывшая участница "Дом-2" признается, что у них бывают ссоры, поскольку она не может промолчать, но вскоре все наладится,и они смогут воспитывать дочь вместе, при этом каждый жить своей жизнью. В конце Александра Артемова написала: "Мы родители одной самой прекрасной девочки на свете, которая рождена по большой любви".

Подписчики решили поддержать девушку и пожелали ей быть мудрой, доброй и найти свое женское счастье. Некоторые отметили - им очень жаль, что история любви Александры Артемовой и Евгения Кузина закончилась. За несколько часов публикация набрала более 71 тысячи лайков.
Автор: Лада Арнольдова
14-01-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости