"Модница": Лиза Галкина впечатлила отца новым платьем со стразами

Хотя Алла Пугачева и Максим Галкин растят своих наследников в достатке, они довольно редко балуют их дорогими подарками. Примадонна решила сделать исключение, купив для 7-летней Лизы новое платье со стразами.

Изображение взято с: instagram.com @elizaveta_galkinaa

Дочь звездной четы осталась в восторге от обновки, которой поспешила поделиться в Instagram. Автором кадров, как всегда, оказался знаменитый пародист, который регулярно снимает все происходящее в доме. Дефиле в стильном наряде с графическим рисунком и инкрустацией стразами произвело впечатление на отца семейства. Галкин поспешил похвалить дочь, которая сначала не разобралась в новом платье, ведь по крою оно напоминает длинную футболку.

Помимо модного вкуса, родители поощряют в наследнице тягу к пению. Накануне композитор Раймонд Паулс отметил свое 85-летие, в честь чего многие российские артисты принесли ему свои поздравления. Алла Пугачева решила отойти от скучного формата, вместо этого записав выступление своей дочери. В ходе видео 7-летняя девочка исполняла легендарный хит «Миллион алых роз», который для Примадонны написал сам именинник в 1983 году.
Автор: Павел Рижский
14-01-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости