Воля показал реакцию Утяшевой на «отель минус пять звезд» на Мальдивах

Павел Воля показал фанатам реакцию Ляйсан Утяшевой на забронированный отель «минус пять звезд». Соответствующий пост резидент Comedy Club, отдыхающий на Мальдивах, разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@pavelvolyaofficial

На представленном фото Воля и Утяшева идут по песчаному пляжу. Гимнастка опустила голову вниз, а ее супруг не смог сдержать эмоции и начал истерично смеяться. Стрелка на снимке указывает на причину их поведения – палатка на берегу.
«Вот так выглядит реакция людей, которые в живую увидели свой забронированный отель», - написал комик.

Подписчики поблагодарили автора поста за шутку, поднявшую им настроение. Многие продолжили тему, написав, что именно так выглядят работающие по системе «Все включено» отели и гостиницы, расположенные на первой береговой линии.

Утяшева и Воля на отдыхе не теряют времени зря. В свободное от купания время гимнастка устраивает оригинальные фотосессии, например, недавно показала, как ее возлюбленный «сел на шпагат», составив конкуренцию Анастасии Волочковой.
Автор: Диана Блинова
14-01-2021, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости