Елена Перминова показала стильный образ в ожидании рождения четвертого ребенка

Елена Перминова, находясь в ожидании рождения четвертого ребенка, показала поклонникам стильный образ. Соответствующий пост 34-летняя модель разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@lenaperminova

Перминова беременна от Александра Лебедева. Несмотря на свое положение, знаменитость старается выглядеть модно и ярко. На новом фото модель запечатлена в расслабленной позе в джинсах-бойфрендах из денима светлого цвета и фактурного топа-бандо. Образ дополнили элегантные аксессуары: винтажные серьги, массивная цепь, очки от Versace, сумочка от Prada.
«Беременность тоже может быть стильной», - написала Перминова.

Поклонники оценили новый пост, отметив, что еще никогда не видели столь красивой и сексуальной беременной женщины. Хейтеры попросили модель не умничать и показать, как выглядеть стильно в суровом московском климате. Знаменитость не стала реагировать на колкости, так как хотела поделиться радостной новостью. Оказалось, она ждет сына и уже придумала для него имя, раскрывать которое не стала.

Ранее Перминова отказалась от бикини баттла с Глюкозой.
Автор: Диана Блинова
14-01-2021, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости