Японские ученые рассказали о способе определить импотенцию по походке мужчины

Японские ученые сообщили о способе вычислить импотенцию у мужчины на основании его походки. По данным сотрудников Университета Хиросаки, для соответствующего исследования были привлечены 324 добровольца.

У мужчин проверили длину шага, соотношение параметра с ростом, высоту подъема стопы, а также скорость ходьбы на ограниченной дистанции. Впоследствии участников опыта проверили на эректильную дисфункцию и разделили на 2 группы с различным набором симптомов. Ученые уверяют, что у мужчин, которые передвигаются короткими шагами, приблизительно в 40% имеется риск импотенции.

Этот фактор имеет отношение к силе мышц таза, поскольку именно данный параметр оказывает помощь в поддержании эрекции. Как продемонстрировали результаты прошлых изысканий, с высоким риском импотенции связан и малоподвижный образ жизни.
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости