Экс-супруга Валерия Меладзе не жалеет о разводе с исполнителем

Бывшая жена исполнителя Валерия Меладзе Ирина Малухина решила разоткровенничаться в социальных сетях с подписчиками. Помимо разговоров о личной жизни, она затронула и тему развода с певцом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Стоит напомнить, что их брак распался более 6 лет назад. Меладзе сразу же завел отношения с коллегой Альбиной Джанабаевой, роман с которой начался еще до развода с Малухиной. По словам женщины, она не стала удерживать возлюбленного: ей легче оставаться в одиночестве, чем продолжать находиться в «больных» отношениях, не приносящих положительных эмоций. Поэтому Малухина не жалела о расставании.

«Не стоит удерживать свой семейный статус, особенно, если женщина несчастна в браке. Самое главное – качество отношений, и я ни разу не пожалела, что потеряла оный. Сейчас у меня очень интересная жизнь, могу порекомендовать вам не бояться жить самостоятельно», - подытожила экс-супруга исполнителя.
Автор: Никита Згурский
13-01-2021, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости