В интернете появились первые «живые» снимки смартфона Oppo Find X3 Pro

В интернете распространили первые «живые» фото смартфона Oppo Find X3 Pro. Дизайнеры отказались от использования «ступеньки» для выделения камеры, использовав плавное соединение задней панели смартфона и верхней части камеры.

Изображение взято с: wikimedia.org

В начале минувшего года появился смартфон Oppo Find X2 Pro, который во время выпуска стал лидером камерофонов в соответствии с версией DxOMark. Теперь к отправке на рынок готовят преемника устройства, который должен войти в ТОП-5 того же списка. Не исключается и получение первого места. По данным инсайдеров, на новых рендерах показан дизайн модели Find X3Pro. Блок базовой камеры сильно выступает над плоскостью поверхности панели. В состав квадрокамеры войдут 2 датчика на 50 Mpx модели Sony IMX766 со стандартным объективом и дополнением в виде широкоугольного. Датчик на 13 Mpx получит 2-кратный оптический зум. Дополнением будет макро-сенсор на 3 Mpx, способный гарантировать увеличение на 25х.

Смартфон Oppo Find X3 Pro будет оснащен объективом от OFILM, который по своим возможностям зума станет превосходить все прошлые устройства, из-за чего его сравнивают с микроскопом. Девайс получил дисплей на 6,7 дюйма при разрешающей способности 1,44x3,21 тысячи пикселей при частоте обновления картинки в 120 Гц. Смартфон оснастят процессором Snapdragon 888 от Qualcomm, а в качестве аккумулятора предусматривается использование батареи на 4,5 тысячи мАч, поддерживающей зарядку SuperVOOC 2 с выходной мощностью на 65 Вт.
Автор: Валерий Астафьев
13-01-2021, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости