Саша Зверева о подтяжке груди: "Мне с моими висюлями замечательно"

Саша Зверева отреагировала на вопрос подписчицы в Instagram о пластике груди. Как оказалось, экс-солистка группы “Демо” абсолютно довольна своей фигурой после рождения четверых детей.

Изображение взято с: Instagram @sashazvereva

В браке с Дэном Уолбраном у артистки в 2020 году появился младший ребенок. Модель также воспитывает дочь и двоих сыновей от прошлых отношений. Одна из фолловеров в социальных сетях призналась певице, что недовольна своей грудью после беременности, в связи с чем планирует сделать подтяжку, и попросила совета у звезды. Оказалось, что экс-солистка группы “Демо” довольна имеющейся фигурой, отметив, что никогда бы не легла под нож. Саша Зверева заявила в Stories: “Мне с моими висюлями замечательно! Любимые кормилицы!”.

Изображение взято с: Instagram @sashazvereva

Как известно, Саша Зверева выступает против искусственной красоты и отметила, что будет готова расстаться со своим американцем-супругом, если то скажет ей о таком своем желании.
Автор: Паулина Арова
13-01-2021, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости