Зомби-режим в Call of Duty Black Ops Cold War сделают бесплатным на неделю

По данным интернет-источников, зомби-режим в игре «Black Ops Cold War» из серии франшизы Call of Duty сделают бесплатным сроком на 1 неделю. Информация о подготовке акции была обнаружена на страницах магазина Microsoft.

Сообщается, что бесплатный режим будет активен в течение 14 - 21 января. Предположительно, данная акция должна стать сюрпризом на «115 день», как описали 15 января. Эта дата имеет отношение к сюжетной составляющей игры Black Ops. При этом поклонники серии выразили надежды на более захватывающие подарки, поскольку свободный доступ к противникам для новичков не слишком хорошо смотрится в качестве презента геймерам с большим опытом игры.

Точная информация станет доступна на следующей неделе. Вероятно, доступ к зомби появится у всех желающих на основных игровых платформах, включая консоли из серий PS и Xbox, а также ПК. Анонсировать бесплатный доступ должны в скором времени.
Автор: Валерий Астафьев
13-01-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости