Трехрядная Hyundai Creta готовится к премьере на рынке Индии

Слухи о грядущем кроссовере Hyundai Creta подогрелись утекшими в Сеть шпионскими фото. По всей видимости, трехрядная модель готовится к премьере на рынке Индии.

Изображение взято с: youtube.com

Пользователям стал доступен не только снимок обновленной Hyundai Creta, но и её технические характеристики. Автомобиль, находящийся на финальном этапе тестов, получит название Alcazar и будет отличаться от индийской машины, сменившей поколение в прошлом году. Длина кузова прибавит 30 мм, что позволит установить в салон третий ряд сидений. Главными элементами экстерьера станут хромированная решетка радиатора, светодиодная оптика и передние парктроники, которых нет в 5-местной версии SUV.

В движение модель будут приводить либо 1,5-литровый турбодизель на 113 л.с., либо бензиновый мотор на 138 «лошадей», которые дополняются МКПП или АКПП. Примечательно, что индийский «паркетник» не выйдет на рынок: вместо него Hyundai привезет Creta 5-й генерации. Автомобиль станет доступным для покупки в текущем году, а его производство организуют на предприятии в Санкт-Петербурге. От предшественника внедорожник отличается удлиненной на 20 мм колесной базой, диапазоном двигателей и оснащением интерьера.
Автор: Павел Рижский
13-01-2021, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости