Тимати после ухода из Black Star решил выпускать товары для интимной гигиены

После разрыва контракта с Black Star Тимати принял решение расширить бизнес посредством запуска собственного бренда. В Роспатент была подана заявка на регистрацию соответствующего товарного знака.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Согласно данным Роспатента, заявку подал сам Тимур Юнусов, который инициировал создание нового бренда по классу МКТУ №25, 37 и 44. Рэпер заплатил за товарный знак около 60 тыс. рублей, но ожидание может продлиться несколько лет. Кроме того, артист может получить отказ, что происходит нередко, если используется известное имя. Причиной регистрации нового бренда стало изменение логотипа, в частности, теперь свое имя Тимати пишет золотыми буквами на черном фоне с числом “13” над ним. В случае, если он получит одобрение, то сможет выпускать зубные пасты, блеск для губ, эфирные масла, гели для интимной гигиены и другие средства, а также одежду и обувь.

В список услуг правообладателя также будут входить садоводство, реклама, гостиничный бизнес, сочинение музыки, прокат, караоке и даже ЭКО наряду с татуировками и другими гигиеническими процедурами.
Автор: Паулина Арова
13-01-2021, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости