Навальный намерен вернуться в Россию 17 января

Алексей Навальный намерен возвратиться в Россию 17 января. Блогер рассказал об уже приобретенных билетах на авиарейс до Москвы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Навальный был срочно доставлен в больницу Омска после ухудшения его самочувствия во время перелета из Томска. После проведенного обследования врачи определили, что у блогера выявлено нарушение метаболизма, последствием которого стало резкое изменение содержания сахара в крови. Никаких ядов омские врачи не выявили. Впоследствии Навальный был транспортирован в Германию, где прошел курс реабилитации. Немецкие власти сослались на данные военных медиков, указывая на отравление блогера веществом из группы «Новичок».

В Кремле отметили отсутствие какой-либо официальной информации по аргументам в пользу этой версии. Подчеркивается, что Берлин никак не информировал Москву о сделанных выводах. При этом в МИД ожидают ответа со стороны иностранных коллег по сделанным запросам, сообщает РИА Новости.
Автор: Валерий Астафьев
13-01-2021, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости