В Тамбове при столкновении "УАЗа" и Lada Priora погиб человек

В Тамбове в аварии, в ходе которой столкнулись автомобили «УАЗ» и Lada Priora, погиб человек. Инцидент был зафиксирован 13 января в утреннее время.

По данным местных изданий, автомобиль «УАЗ» двигался по улице Подгорной. Priora при этом выезжала со стороны Широкой. В итоге произошло столкновение, из-за которого «УАЗ» отбросило в сторону, где транспортное средство протаранило забор и перевернулось на крышу. Водитель автомобиля в возрасте 28 лет скончался на месте происшествия.

В салоне Lada Priora на момент инцидента находились два человека. Они получили травмы различной степени тяжести. Информация об их состоянии пока не была обнародована. В местных изданиях уточнили, что детей в транспортных средствах не было.

На месте инцидента работает оперативная группа. По факту происшествия проводится проверка. Правоохранители устанавливают причины столкновения и возможного виновника инцидента.
Автор: Анатолий Чайный
13-01-2021, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости