Эксперты рассказали о самых выгодных для покупки автомобилях в РФ

Эксперты рассказали о самых выгодных для покупки автомобилях, доступных на рынке РФ. Речь идет о транспортных средствах, которые при необходимости можно будет продать с минимальной потерей стоимости.

Перед автомобилистом при покупке машины стоит ряд сложных вопросов. Найти идеальный вариант с соотношением экономности, современных характеристик и приемлемой стоимости часто нелегко. Из-за этого специалисты рекомендуют покупать машины, которые в будущем можно будет выгодно продать и купить новее транспортное средство, добавив относительно небольшую сумму денег.

Алексей Шибаков из ГК «Автомир» отметил, что отталкиваться от цены автомобиля неправильно. Относительно недорогие машины от мелких брендов часто бывают качественнее, чем флагманские транспортные средства. Кроме того, лучше покупать новое авто, так как сэкономленные деньги при сделке на вторичном рынке могут уйти на ремонт и обслуживание в первые три года эксплуатации.

Алексей Ермилов, являющийся главой маркетологического отдела ГК «АвтоСпецЦентр», которого цитирует издание «32cars», отметил, что подержанные автомобили спустя несколько лет могут снять с производства. Из-за этого их стоимость сразу же снизится, а при поломках найти необходимую деталь станет сложнее. При выборе автомобиля лучше всего отталкиваться от потребностей водителя. Если он планирует ездить по городу, то необходимости в покупке массивного внедорожника нет.
Автор: Анатолий Чайный
13-01-2021, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Милов Владимир Станиславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости