Составлен ТОП-5 автоновинок премиум-сегмента в РФ в 2021 году

Составлен ТОП-5 автомобильных новинок из премиального сегмента в РФ, которые будут предлагаться в 2021 году. Открывает список Mercedes-Benz S-Class, который предлагается в начальной комплектации за 11,12 или 11,85 млн рублей с дизельным и бензиновым двигателем соответственно.

Изображение взято с: wikimedia.org

Новая версия авто почти полностью лишена физических кнопок в салоне, а контроль бортовыми системами проводится посредством блока мультимедиа. Еще одним представителем списка из продукции немецкого бренда стал Mercedes Maybach S-Class, представляющий собой модель с активным использованием хромированных элементов в экстерьере. Авто получило укрупненную радиаторную решетку и фирменное лого с подсветкой. Maybach предлагает большое число опций, включая мониторы на спинках кресел и подставки для ног с функцией массажа голени.

Cadillac Escalade получит глобальную модернизацию. В экстерьере базовые отличия затронут лицевую часть, в которой внимание привлекает новая радиаторная решетка и более узкая оптика. Под капотом установят новым турбированный двигатель объемом 3 л. Данный силовой агрегат сможет сохранить высокие динамические показатели и экономичность в расходе топлива. В интерьере появится крупный OLED-дисплей диагональю 38 дюймов.

Volvo XC40 Recharge станет конкурировать с Audi e-tron и оснащается двигателями на 408 «лошадок». Встроенная батарея позволит преодолевать порядка 400 км. Модель Audi A3 будет представлена в версиях хэтчбека и седана. Авто не слишком увеличится в размерах, однако будет намного выразительнее по дизайну.
Источник: carsweek.ru
Автор: Валерий Астафьев
13-01-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости