Рэпер Канье Уэст мечтает после развода с Ким Кардашьян уехать в Лондон и стать проповедником

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст после развода с Ким Кардашьян может сменить место жительства. Артист задумался о переезде в Лондон и проповеднической деятельности в Европе.

Изображение взято с: Instagram @kanyewest

Около недели назад появилась информация о намерении супругов Кардашьян и Уэста расторгнуть брак. Инициатором расставания, как сообщают западные таблоиды, является светская львица, которой надоели нервные срывы избранника.

По сведениям The Mirror со ссылкой на близкий к семье знаменитости источник, 43-летний Уэст, как только стало известно о разводе, признался друзьям, что мечтает проводить воскресные службы в Европе. Для этого знаменитость намерен переехать в столицу Великобритании и расширить свой хор. Рэпер считает Лондон хорошей платформой для проповедей.

В октябре минувшего года Уэст ездил в британскую столицу со своей старшей дочерью Норт. Согласно слухам, американский исполнитель рассматривал варианты, подходящие для строительства нового дома.
Автор: Ева Вит
11-01-2021, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости