Названы самые продаваемые автомобили с пробегом в Москве

После анализа информации об объёмах реализации транспорта в Москве эксперты назвали самые продаваемые автомобили с пробегом в столице РФ. Первое место в рейтинге занял Ford Focus.

Изображение взято с: wikimedia.org

За последние 11 месяцев количество проданных машин в России сократилось на 1,8% по сравнению с показателями 2019 года за аналогичный период времени. Причиной снижения объёмов реализации называют пандемию. В Москве на вторичном рынке купили 6192 единиц Ford Focus. Американский транспорт стал самым популярным у москвичей среди других авто с пробегом. Второе место в списке занял Hyundai Solaris. Корейских машин на вторичном столичном рынке приобрели 5465 штук. Третья позиция в рейтинге досталась Skoda Octavia. В Москве купили 5381 чешский автомобиль. В пятёрку лидеров попали Kia Rio и Volkswagen Polo. Их продали на вторичном рынке 5203 и 4354 штук соответственно.

В десятку самых популярных в Москве подержанных авто вошли Toyota Camry, BMW Series 5, Mercedes-Benz E-Class, Kia Ceed и Opel Astra. Объём реализации названных моделей варьируется в пределах 2923-4291 единиц.
Автор: Алексей Емельянов
10-01-2021, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости