Лолита Милявская о смерти Татьяны Власовой: «Скорблю вместе с Паниным»

Лолита Милявская высказалась о смерти матери Алексея Панина Татьяне Власовой. Сердце журналистки перестало биться 5 января.

Изображение взято с: Instagram@actor_ap

Родные не стали привлекать внимание общественности к смерти Власовой, поэтому не делали официальное заявление. О кончине эрудированной и начитанной журналистки сообщили только самым близким. В их числе оказалась Милявская.
«Все, кто любит и ценит Лешу, скорбят сейчас вместе с ним. Он всегда заботился о маме и искренне ее любил. Алексей вырос прекрасным сыном и отцом. Прошу всех, кто сейчас рядом с ним – окружите его пониманием, заботой и любовью», - цитирует 5-tv.ru Милявскую.

Панин вместе с дочерью Анной уехал из России, выбрав для постоянного проживания Испанию. Последний год актер не мог видеться с матерью из-за пандемии, хотя раньше она часто у него гостила. В своем Instagram знаменитость не обмолвился, что Власова скончалась. Неизвестно, приедет ли он в Москву на похороны.

Ранее Панин заставил дочь воровать испанские апельсины.
Автор: Диана Блинова
10-01-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости