После долгих споров Warner Bros. и Legendary назвали дату премьеры фильма «Годзилла против Конга»

Студия Warner Bros. не смогла договориться с коллегами из Legendary о дате и месте премьеры новой киноленты «Годзилла против Конга». Тем не менее до судебных разбирательств компании все же не дошли.

Изображение взято с: pixy.org

Еще в конце прошлого года представители Warner Bros. сообщили, что планируют в следующем году показывать все новые фильмы как в кинотеатрах, так и в сервисе НВО Мах. Данное решение сразу же раскритиковали в студии Legendary, которая создает блокбастер «Годзилла против Конга». В результате длительных переговоров удалось достичь единого решения, дата премьеры будет перенесена на 21 мая.

Фильм будет показан и в кинотеатрах, и на НВО Мах. В целом решение переноса премьер в стриминговый сервис вызвано пандемией коронавируса. По-прежнему неизвестна судьба премьеры киноленты «Дюны» режиссера Дени Вильнева. Кинодеятель хочет, чтобы фильм сначала показали в кинотеатрах, а затем на просторах интернета.
Автор: Никита Згурский
10-01-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости