В Ленобласти многодетная мать в свадебном платье из занавесок подожгла квартиру

В Ленобласти многодетная мать, облаченная в свадебное платье из занавесок, подожгла квартиру. Инцидент произошел вечером 8 января в деревне Кальтино.

Соседка рассказала, что женщина вела себя странно, часто вступала в конфликты. Недавно гражданка устроила драку. Собственники расположенных рядом квартир подозревают, что неадекватные действия она могла совершать под действием запрещенных препаратов.

Странности в поведении женщины люди заметили сразу после Нового года. Гражданка прикидывалась невестой и Снегурочкой, а также рассказывала, что собирается в лес, чтобы помянуть умершую соседскую собаку. Жильцам приходилось несколько раз вызывать полицию из-за ее скандалов с супругом.

Подозреваемую в поджоге госпитализировали. Троих ее детей к себе забрал дедушка. Точную причину пожара, охватившего площадь в 5 квадратных метров, установят полицейские, сообщает РЕН ТВ.
Автор: Диана Блинова
9-01-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости