В Орегоне водитель снял огни пролетающего над машиной НЛО

В американском штате Орегон местный житель, который ехал на машине, снял огни пролетающего над ней НЛО. Инцидент произошел 2 января текущего года рядом с рекой Дешут.

Изображение взято с: YouTube

Очевидец рассказал, что отправился в близлежащий магазин для того, чтобы выпить кофе. Сперва он заметил в небе неподвижный объект, посчитав его странным. После этого мужчина продолжил ехать по дороге, а НЛО стал двигаться следом за ним. Тогда очевидец решил снять все происходящее на камеру.
«Когда объект пролетал над моей машиной, то можно было заметить желтый свет и мерцающие огни в небе. Не могу сказать точно, но визуально он походил на огромный диск, который двигался из стороны в сторону и постоянно пытался снизиться. В итоге огни начали удаляться в северном направлении», - рассказал очевидец, обнародовавший короткий ролик с места инцидента на YouTube.

В комментариях к ролику многие пользователи отметили, что мужчина мог столкнуться с дроном. Из-за темного времени суток силуэт устройства было сложно заметить, ввиду чего очевидец наблюдал только за его осветительными приборами.
Автор: Анатолий Чайный
8-01-2021, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости