Ученый определил местонахождение души после смерти

Ученый Роберт Поль Ланц, представляющий Институт регенеративной медицины при Университете Фореста в США, назвал местонахождение души после смерти. Теория, существующая уже пять лет, вызывает ожесточенные дебаты.

Изображение взято с: pxhere.com

Теоретик биоцентризма не верит в ад и рай. Вместо них душа переходит в параллельный мир, совершая некую «квантовую телепортацию». Гипотеза основана на фундаментальном законе природы, согласно которому высвобождаемая мозгом мощная энергия после кончины обязана найти новое пристанище.
«Многие физики начинают соглашаться с моей теорией «многих миров» во вселенных. Ни в одном из сценариев происходящего в любом из миров нет смерти, поскольку все они существуют одновременно. «Я» становится просто энергией мозга, но она не может умереть», - пояснил Ланц.

В ходе исследования ученый изучал частицы света, которые проникали через специальный экран, в котором сделали отверстия. Проделанная работа позволила выяснить, что все окружающие человека предметы являются особенностью функционирования мозга. Говоря простым языком, после смерти душа перемещается в параллельный мир и возрождается.

Многие ученые верят в другие измерения. В одних могут существовать люди будущего, а в других – динозавры. Несмотря на это, теорию Ланца в научном мире считают сомнительной.
Автор: Диана Блинова
8-01-2021, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости