Актер Зак Эфрон решил уехать из США в Австралию

Голливудский актер Зак Эфрон, получивший известность благодаря роли в фильме «Красивый, плохой, злой», решил уехать из США. По данным издания DailyMail, он уже успел купить участок и дом в Туид-Хедс в Австралии.


Эфрон имеет гражданство США, но с марта 2020 года проживает в Австралии в городе Байрон-Бей. В июле текущего года у него начался роман с местной официанткой, с которой он намерен узаконить отношения. Примерно через месяц после информации о появлении новой возлюбленной Эфрон вернулся в Лос-Анджелес и оформил документы, позволяющие ему еще год находиться в Австралии.

В Туид-Хедс актер купил участок площадью примерно в 129 гектаров. Стоимость земли составила порядка двух миллионов долларов. Рядом с участком Эфрон приобрел дом, где собирается жить со своей новой возлюбленной. Также имеется информация о запросе от актера на разрешение строительства здания на территории, купленной им. Сам Эфрон пока не комментирует намерения окончательно перебраться в Австралию.

Первые слухи о переезде актера в Австралию появились в начале декабря. Тогда он подал объявление о продаже особняка в Лос-Анджелесе. Актер оценил недвижимость примерно в 5,9 миллиона долларов. По данным местных изданий, в доме имеются пять спален, пять ванных комнат, большая терраса и бассейн.

{isto} {$inoa}
Автор: Анатолий Чайный
30-12-2020, 18:06


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости