Косметологи объяснили, как быстро "омолодить" кожу перед Новым годом

Посещение бьюти-салонов усложнилось из-за карантина, хотя многие женщины хотят выглядеть сногсшибательно перед Новым годом. Российские косметологи объяснили, как быстро "омолодить" кожу в домашних условиях.

Изображение взято с: pixabay.com

Как утверждает основатель бренда "Моя эстетика Dr. Gont" Александра Гонт, кожу можно сделать чистой и привлекательной без визитов к дерматологу. После пилинга или нанесенного скраба стоит воспользоваться маской, дополненной витамином C. "Их эффект будет очень выраженный, но продлится всего два-три дня", - объяснила эксперт. При выборе средств по уходу за лицом лучше ориентироваться на более дорогие продукты: их качество всегда выше, чем у бюджетных аналогов.

Дело в том, что в топовых масках имеют мелко дробленные структуры, благоприятно воздействующие на поры. Не лишним в преддверии 1 января станет отказ от сахара и алкоголя, которые ухудшают состояние кожи. Противоположным эффектом обладают нежирные сорта рыбы, морепродукты, овощи и фрукты. Специалисты говорят, что даже на фоне эпидемии растет спрос не только на "уколы красоты", но и снижается средний возраст пациентов.
Автор: Павел Рижский
28-12-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости