В Москве на прививки от коронавируса записались более пяти тысяч человек

В Москве начали прививать местных жителей от коронавируса. Соответствующее заявление несколько часов назад сделал градоначальник столицы Сергей Собянин.

Изображение взято с: pikist.com

На сегодняшний день не менее 5 тысяч москвичей решили записаться на прививку от коронавирусной инфекции: в их числе, прежде всего, врачи и работники различных социальных служб – этим группам вакцина предназначена в первую очередь, поскольку представители данных профессий входят в группу риска.

Уточняется, что в качестве вакцины выбрана российская разработка «Спутник V», созданная в Центре имени Гамалеи. Информацию о распространении заболевания можно отследить на официальном сайте стопкоронавирус.рф.
Автор: Никита Згурский
4-12-2020, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости