Друзья о смерти жены Александра Белявского: «Сгорела от рака в одиночестве и забвении»

Друзья Александра Белявского рассказали подробности о смерти его жены Людмилы. Ее сердце перестало биться несколько недель назад.

Белявский мог очаровать любую даму. Актер три раза официально регистрировал отношения. Первый брак распался из-за гибели его сына в результате несчастного случая в 2 года. Пара усыновила мальчика Андрея, но он умер в 20 лет. Горе развело супругов в разные стороны.

Белявский обрел счастье в преклонном возрасте. Людмила родила актеру дочь Александру после 50-ти. На тот момент ему исполнилось 70 лет. Насладиться отцовством ему не удалось из-за инсульта. Звездного пациента парализовало. Жена тратила огромные сумму на его лечение, но через 9 лет он скончался.

Вдова Белявского до последнего скрывала наличие рака. Болезнь сделала ее замкнутой особой, общавшейся с отдельным кругом людей. Друзья уверены, что ее состояние является следствием потери любимого. Неравнодушные граждане пытались лечить Людмилу, но все старания оказались напрасными. Ее 17-летнюю дочь забрал в семью младший брат актера.
Автор: Диана Блинова
4-12-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости