«Это кошмар»: Елизавета Боярская высказалась о выходе в свет с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская посетила со своим мужем Максимом Матвеевым премьеру киноленты «Серебряные коньки» в Санкт-Петербурге. Дочь исполнителя роли Д’Артаньяна в советском фильме про мушкетёров высказалась о выходе в свет с супругом.

Изображение взято с: instagram @lizavetabo

Елизавета Боярская в Instagram назвала «Серебряные коньки» великолепной картиной с захватывающим сюжетом и грандиозными работами художников, а также членов операторской группы. Актриса поблагодарила создателей фильма за труд. Премьеру ленты в Александровском театре дочь исполнителя роли Д’Артаньяна назвала настоящим праздником. Боярская посоветовала поклонникам отправляться в кино, чтобы насладиться просмотром названной картины.

Вместе с тем актрисе не понравилась рассадка посетителей в театре с целью заполнить места в зале четверть. Боярская заявила: «Это кошмар и страшно обидно». Актриса пожелала каждому человеку, который придёт в кино, «закутаться в новогоднее настроение», впустить праздничное настроение в душу и получить удовольствие от просмотра фильма.

На опубликованном в социальной сети снимке Боярская запечатлена в театре рядом с Максимом Матвеевым. Поклонники в комментариях назвали супругов прекрасной парой и пожелали им счастья в семейной жизни. Некоторые фанаты в шутку предложили актрисе держаться подальше от мужа и окружающих в пандемию, чтобы снизить риск заражения коронавирусом.
Автор: Алексей Емельянов
4-12-2020, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Матвеев Ян Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости