Николай Должанский о смене имиджа: «Усы, борода и ты скажешь мне да»

Николай Должанский в беседе с представителями «Дом-2» высказался о смене имиджа. Мужчина отметил, что усы и борода могут привлечь к его персоне женщин.

Изображение взято с: Instagram @kolyan_dolzhansky_dom2

Николай Должанский рассказал, что долгое время обсуждал с ведущими, организаторами и стилистами реалити-шоу смену имиджа. Участник «Дом-2» хотел стать более привлекательным и наконец-то ему подобрали новый образ, он отрастил усы и бороду. Мужчина считает, что в декабре такие перемены приведут только к лучшему, поскольку он стал похож на сказочного героя и ли даже на Деда Мороза. Также он отметил, что борода очень хорошо греет зимой. Николай Должанский готов на любые эксперименты со своей внешностью и считает, что они приведут только к хорошему результату на личном фронте.

Участник «Дом-2» отметил, что у стилистов масса идей, касательно его внешности, но о чем-то конкретном пока говорить еще рано. Он надеется, что скоро изменится до неузнаваемости и привлечет внимание женщин. Также мужчина хочет, чтобы его новый образ оценили поклонники. Пользователи Сети по-разному отнеслись к смене имиджа Николая Должанского. Одни пришли в восторг, другие раскритиковали его.
Автор: Лада Арнольдова
4-12-2020, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости