АвтоВАЗ начал предсерийное производство нового Lada Largus

АвтоВАЗ начал предсерийное производство обновленной версии Lada Largus. По данным от представителей компании, сборка пробных вариаций транспортного средства стартовала 30 ноября на линии B0.

Изображение взято с: лада.онлайн

Речь идет о модификации Lada Largus FL, которая была представлена в середине текущего года. В минувший понедельник было выпущено четыре первых транспортных средства. К четвергу скорость сборки увеличилась в два раза. Серийный выпуск Lada Largus FL должен начаться в первом квартале 2021 года.

Все автомобили, выпущенные в рамках предсерийного производства, будут переданы дилерам для проведения рекламных кампаний. В продажу они поступать не будут. Также известно, что компания пока не определилась с окончательным ценником Lada Largus FL. Базовая версия автомобиля в России стоит от 850 тысяч рублей.

Детальная информация о технических характеристиках Lada Largus FL также пока отсутствует. Представители предыдущего поколения автомобиля получали силовой агрегат на 1,6 литра при мощности в 135 лошадиных сил. Также в РФ были доступны вариации с МКПП на 6 ступеней или автоматическим вариатором с аналогичным числом передач.
Автор: Анатолий Чайный
4-12-2020, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости